|
|
| |
|
|
| |
| Все золото Фотошопа | Откройте фото с тем человеком или предметом, которое собираетесь сделать золотым. Удалите фон или вырежете этот объект из фона и вставьте на новый слой.
Нажмите Ctrl + U и передвиньте ползунок, который отвечает за насыщенность цвета ( saturation) до конца влево. Объект станет черно-белым.
Создадим новый корректирующий слой, для чего кликните по этой кнопке внизу палитры слоев  и выберите Curves (Кривые)
Постарайтесь вашей пока "прямой" сделать вот такой ступенчатый "кривой" вид.
А теперь создайте еще один корректирующий слой Hue/Saturation (Цвет/насыщенность)
Поставьте галочку рядом с colourise (тонирование)
Установите значения:
Hue = 43
saturation = 48
lightness = - 13
Снова вернитесь на оригинальный слой, который должен быть самым нижним. Примените фильтр Blur > Gaussian blur (Размытие по Гауссу) со значением 0.4
| | |
|
Добавлен: 17.03.2009 Посмотрели: 5632 раз(а)
|
Раздел: Эффекты
|
|
|
|
| |
|
| |
|
|
| |
Что такое Photoshop?
Photoshop – это удивительная многоцелевая программа, лидер в индустрии графики и дизайна. Photoshop - это безграничные возможности, сотни инструментов, тысячи функций, миллионы эффектов. Вот почему даже самые продвинутые гуру не знают все о Photoshop. На первый взгляд, кажется, что Фотошоп не одолеть? Выбросите эту мысль из головы – на то Вы и пришли в Интернет, чтобы учиться на уроках, которые в огромном количестве представлены на нашем сайте. Поверьте, Photoshop скоро станет для Вас настоящим другом и незаменимым помощником.
Что Вам дает знание Photoshop?
Программа Photoshop имеет колоссальные возможности. Вы сможете использовать Фотошоп, чтобы создать поздравительные открытки, постеры, коллажи, обложки, шаблоны для веб-страниц, ретушировать фотографии и многое другое.
Чтобы овладеть этим гениальным инструментом, советуем ближе ознакомиться с уроками и другой информацией, представленной на этом сайте.
Откройте для себя наши уроки Photoshop, собранные со всего мира и переведенные на русский язык.
Кроме этого, у нас Вы найдете как базовые сведения о программе Adobe Photoshop, так и конкретные способы создания и обработки изображений. Вы научитесь на основе своих фотографий и текстов создавать изящные многослойные рисунки. В предлагаемых уроках вы будете применять к изображениям специальные эффекты, освоите хитрые приемы коррекции и редактирования изображений - и это еще не все! Применяя на практике наши полезные уроки Photoshop, Вы довольно уверенно сможете создавать работы не хуже, чем дизайнеры гламурных журналов и современных сайтов. Эти уроки помогут не только начинающим лучше уловить суть Photoshop, но и послужат хорошим практическим руководством для профессионалов, которые тем самым отполируют до блеска свои знания в Фотошоп.
Мы надеемся, что вы станете постоянным гостем на нашем сайте, а со временем превратитесь в его создателя, мы будем рады разместить здесь ваши собственные уроки!
|
|
| |
|
|